Saltar Navegación Global
Desastres naturales

Préstamos en Desastres naturales

BID Portada > Temas > Desastres Naturales
Comment Tool Comenta
Comment Tool Comenta

Su comentario acerca de la página:






Share Tool Compartir
close Share Tool Compartir

Contactos

Los peligros y desastres naturales

Nombre Correo-e Area
Hector R. Malarin                            hectormal@iadb.org                     Division Chief
Cassandra Rogers cassandrar@iadb.org Disaster Risk Management Lead Specialist
Sergio Lacambra slacambra@iadb.org Senior Disaster Risk Management Specialist

 

Gestión de los riesgos de desastres

Nombre Correo-e Area
Guillermo Collich

Guilermoc@iadb.org

Principal Financial Specialist
Juan Jose Durante

Juanjosed@iadb.org

Financial Specialist
Juan Martinez Alvarez

Jmartinez@iadb.org

Financial Consultant
Angela Rabanal

Angelado@iadb.org

Financial Consultant
Annabella Gaggero

Annabellag@iadb.org

Project Assistant

 

© 2017 Banco Interamericano de Desarrollo - Derechos reservados.

¡Hola, Bienvenido al BID!

Te invitamos a unirte a nuestra lista de correo.